Что вы любили делать летом в детстве у бабушки в деревне ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216818)
Любила спать до обеда. А бабушка беспокоилась, что я голодная сплю. Пыталась меня поднять, мол, встань, поешь и дальше спи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Любил любить соседку Светку на сеновале...
Просветленный (714543)
мне, как городскому ребенку, все нравилось. Не нравилось только, когда курам головы рубили(
Наставник (31216)
У меня не было бабушки в деревне...мы городские в пятом поколении,я всегда завидовала своим подружкам,у кого были такие бабушки.
Верховный Наставник (143920)
Лазить по чужим садам/)))
В деревне стандартный набор развлечений. Целыми днями гоняли на великах, играли в футбол, купались в речке, ловили рыбу, ходили в лес по ягоды и грибы, лазили по деревьям. И никто не утонул, не заблудился, не заболел и не отравился...
А вот Кузьма, судя по всему, уже тогда, в детстве любил любить детей. Педагог-филолог, бл...
Хранитель Истины (487910)
Объедала малиновые кусты в деревне у сестры бабушки.
Хранитель Истины (325784)
Моя бабушка в городе жила,а я в селе-всё наоборот у меня!)))