Пока в СССР строили Днепрогесы и Магнитки в США делали вот это....ФОТО...первые кондиционеры +++

хоть и выглядели необычно, но зато прохладу давали. А сейчас в кажной машине кондицинер стоит....а по мне так и вентилятор хорош. И вообще пойду посплю.......))

Шторы красивые.....такие же хочу....)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76933)
В США тоже строили и "Днепрогесы" и Магнитки. Без этого никаких бы кондиционеров и вентиляторов не было бы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зачем кондей в климатической зоне, где он требуется один месяц в году, в лучшем случае?
Баловство это!
Купи вентилятор, намочи низ зановесок и почувствуешь себя человеком...
Хранитель Истины (427236)
От вентилятора в жару нет толка он только горячий воздух гоняет туда сюда. От вентилятора польза только в умеренную погоду +21 , когда,например, дождь и парит чтобы душно не было. А в +35 вентилятор как козе баян.
Слит система и то еле тянет.
Кстати такого плана старые оконные кондиционеры до сих пор продаются, неплохая штука.
Верховный Наставник (111911)
Западная цивилизация направлена на создание благ для человека.
поэтому Западный мир изобретает всякую бытовую технику, облегчающую людям жизнь.
а дело людей, выбирать, пользоваться вентилятором или кондёром.
это потому, что Запад любит людей.

в России простой человек стоит на последнем месте,
после идеологии, бредовых замыслов вождей и самих этих вождей.
поэтому в России плохо развита тема производства всяких ништяков.

но Россия традиционно делает оружие,
чтобы превратить мир добра, мир чести, мир человеколюбия
в радиоактивный пепел
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Кстати Днепрогэсы и Магнитки строили тоже с помощью США,
их технологий и их проектов.
Верховный Наставник (178875)
А Вам никогда не приходило в голову сравнить среднегодовую (а тем более летнюю) температуру в США и СССР?
Про научно-техническое состояние Союза после столетий лапотно-навозной царской России я уже не говорю...
Верховный Наставник (162140)
пока в сша строили кондиционеры ссср строил днепрогрессы. так уж получилось- в наследство от царя нам ничего не досталось. электричества не было.
Верховный Наставник (116913)
Пока СССР воевал с нацистской Европой,
пиндосы успешно наращивали свои капиталы
на торговле с фашисткой Германией.
UNA
Наставник (98884)
бы хотелось купить украинские рулонные шторы -- рулонные шторы HoleRoll, необычные и красивые.