Почему среди мошенников сейчас так много молодых пацанов и девочек???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
потомушта нет идеологии у страны... мораль забыта... потомушта врать это не стыдно... потомушта показывать ёпществу свои грязные трусы это слава и деньги...потомушта вседозволенность... потомушто от воспитания детей легче откупиться... сами как хотите растите живите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
кушать всем хочется. а армия бездельников только пополняется.
Верховный Наставник (111963)
Поколение, 20 лет голосующее "за Путина", не обеспечило своим детям честных достойных условий труда в стране.
СССР развалили, потом избирали Ельцина и Путина,
в общем, те, кому сейчас за сорок, довели Россию до того,
что молодёжи невозможно честно реализовать свои таланты, трудолюбие, навыки, умение.

и остаётся молодым,
либо жульничать в России,
либо трудиться за гроши в нецивилизованных условиях,
либо валить в цивилизованный мир .

виноваты поколение отцов и дедов,
Отчизну довели до такого состояния
Быстрый и лёгкий заработок. Нонешнее поколение хочет всё и сразу с горшка, и жить красиво сразу после выпускного в школе.
Потому что нет работы, оплачиваемой так, чтобы можно было не только выжить.
Интересно, где те пресловутые 25 миллионов рабочих мест, обещанные в свое время перед очередными выборами...
Наставник (70630)
здравствуй племя молодое, незнакомое!(АС Пушкин)
Наставник (77765)
Сейчас их очередь мелочь по карманам тырить! Мы уже люди уважаемые.
Хранитель Истины (305464)
Не подросли еще.
Верховный Наставник (233842)
Ищут легкие деньги а найдут тяжелый геморрой