Представляете ?) Пушкин подорожал, уже 11 рублей стоит) Вчера был по пять) Стикер у меня видите ?)

Это сам нарисовал и залил в сюда)
И я же теперь его должен по 11 покупать ?) Обдираловка)

А вы берите, берите, товарищи, не стесняйтесь)
Мне процентики капают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334474)
Вчера был худой, но по 5, а сегодня толстый, но по 10.
Эх! Вот если бы сегодняшний , да по пять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дерут с трудящихся втридорога )))
Хранитель Истины (427889)
Я уже взяла. Предлагаю всем устроить акцию.Пушкин на аватарке в этот день).
Можете проконсультировать по программам перевода фотографий на схему вышивки?
Хранитель Истины (305457)
Тонкая реклама))
Вчера у ину до дня.рожденья пушкина оставалось 30 рублей. Сегодня и тех нету)))
Не взыщи)
Наставник (29911)
Я с Пушкиным ....ура
Верховный Наставник (233649)
Неее мне негра на аве не нать)
Хранитель Истины (251248)
Пушкин,это наше все... У меня,сегодня, муж тоже отмечает днюху..)