Если бы ваша жизнь была такая как сейчас и у вас была бы гарантия, что ваши дети будут живы и

здоровы до глубокой старости, то чувствовали бы вы себя безгранично счастливым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10391)
безусловно...ещё бы и здоровье не подвело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проживая в СССР у меня была цель в жизни и была мечта в жизни.
А что же сейчас? Наверное цель в жизни осталась. Но она сильно изменилась. И эта цель называется "выжить".
Теперь о детях. Я знаю что у них этой цели нет. Вот ВЫ считаете это хорошо? Дети ни к чему не стремятся. И так не только с моими детьми. Поэтому нельзя только меня обвинять в плохом воспитании. Да и воспитывать мне особенно некогда. Вся жизнь уходит на зарабатывание денег и расталкивание конкурентов...

Прожить всю жизнь здоровым "огурцом" на грядке и на ней же и пожелтеть и завянуть...--чего в такой жизни ВЫ нашли хорошего?
Просветленный (652430)
Только в том случае, если бы я была по-настоящему мудрым человеком и понимала, что у Бога добавок не просят.