У кого дома есть торшер? А раньше был, если сейчас нету? Что-то я захотел торшер рядом с диваном. Это сильно старомодно или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374217)
у меня есть... старый... гэдээровский с баром внизу... и в деревню такой же хочу... они очень уют придают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392922)
Неее...такое не надо. Ёкнется он коли задеть случайно. ТОршер с баром - вот это вещщъ!!!!!! У мамы дома стоит такой, из ГДРовского гарнитура времён СССР......))))
Наставник (33415)
К куям всю моду... Если мне что то хочется.
Наставник (27738)
У меня есть торшер, но лампу заменил на вентилятор
Хранитель Истины (390777)
"Стильно", "Старомодно" - да пофиг!
Это уютно!
Захотел - покупай!
Сейчас можно найти довольно красивый современный вариант, но мне нравятся именно в стиле 60-х.

Нет, у нас нет торшера, но зато у нас куча настольных ламп, лампочек, лампусичек и мини лампампусичек. )))
Мудрец (14678)
Лучше иметь не модный, а практичный, чтобы можно было и освещение в любую сторону направить, и любое кол-во ламп использовать.

Хранитель Истины (429681)
У мну торшер с баром внутри.
Наставник (49296)
Это в лучшем случае очень целомудренная старость, торшер хотеть. И почему - рядом с диваном?! Не хочу торшер, деревню хочу.
Наставник (38329)
Есть, стоит..в виде трёх сплетённых лилий..литье
Мудрец (12845)
У нас был такой.Это ещё от дедушки с бабушкой.Давно выбросили.

Мода возвращается.