Какие люди Вам больше симпатичны-занимающие активную жизненную позицию или те кто избегают конфликто

конфликтов ради своенго покоя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22853)
Разумные, которые знают, когда нужно проявить характер, а когда можно и промолчать, не ради покоя, а в силу обстоятельств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Занимающие активную жизненную позицию...
Верховный Наставник (172332)
Занимающие активную позицию реалисты, дружащие со здравым смыслом.
Верховный Наставник (141304)
Глядишь и на тебя лучи славы плюхнутся, активненьких люблю))
Гроссмейстер (6448)
Есть люди которые занимают активную позицию,а есть которым некогда заниматься
этим,кто то же должен работать
Мудрец (10391)
конфликт---это путь к решению проблем.Я за активистов.
Наставник (80477)
если эта активность тупая..агрессивная..незнающая настоящего источника причин...то канешна мне симпатишны спокойные))
Хранитель Истины (461278)
Первой категории, конечно, но среди них есть ещё и харизматичные, у которых всё ладится и всё обещанное каким-то чудодейственным образом ещё и сбывается, вот я за них! )
Мудрец (24102)
Не люблю крайностей. Симпатизирую адекватным людям, предпочитающим "золотую середину".
Верховный Наставник (181596)
Мне не нужна активная "жизненная" позиция рекламщиков и "учителей жизни". Убивал бы на месте! Они бы дебилы с таким идиотским занятием позиции в школе учились!

Доброго!
а совмещать никак?есть у чела позиция,придерживается её,но другим перед носом не размахивает красной тряпкой.
Спокойные,которые никогда в жизни не пойдут на площадь и не будут там швыться чем попало!