Сейчас с утра думаю, -что посмотреть такого душевного ?.и включил сериал "Сваты". В титрах написано ,что это задумка Зеленского и он там главный продюссер. Вопрос -

такой добрый сериал мог придумать только добрый человек? Украина сегодня имеет доброго и душевного президента?..согласны?
[video]Сейчас с утра думаю, -что посмотреть такого душевного ?.и включил сериал "Сваты". В титрах написано ,что это задумка Зеленского и он там главный продюссер. Вопрос -[/video]
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Так я вообще живу по этому сериалу !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Да.
Ещё очень душевный фильм, тоже от него "ПАПАШИ".
А ЭТО ВООБЩЕ ШЕДЕВР!

Хранитель Истины (374543)
ах какие трогательные акварели писал по молодости бесноватый Адольф...
вчера смотрел "Маленькие трагедии" там как раз поднимался вопрос совместимости гения и злодейства...
сериал "Сваты" тоже очень люблю...
привет Кузьмич...
Так бывает, что литературное творчество автора это одно, а его поведение в реальной жизни как личности это совершенно другое. Например писатель Успенский написал много хороших, правильных и добрых произведений. Но, в общении даже с близкими он был очень конфликтен и порой просто невыносим. Например, характер старухи Шапокляк он написал с самого себя. Помните:
"Кто людям помогает, тот тратит время зря
Хорошими делами прославится нельзя".