фантазируем ..если бы ваши интимные фото попали в сеть

то факт идеального тела как-то скрасил бы горечь этого события?
что бы вас расстроило больше всего:
1 бывший оказался *ом
2 все увидели меня обнаженной
3 все увидели ,какая я безобразная без одежды
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156701)
Поэтому надо делать такие фотки без лица)))))

Меня бы расстроило, что я такая дура. Не разглядела *удака))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я ниче так, норм)))))) тока без лица, а то вдруг президентом захочу встать)
Хранитель Истины (383068)
Ну вот... Сами себе противоречите....еслиб мои фотки попали в сеть и идеальное тело... Если идеальное, то значит не мои фотки....
Наставник (77276)
Скрасила бы - ответочка) привлечение и штраф, и например, запрет на въезд в Европу))
Верховный Наставник (225462)
в сети столько тел, что кроме вас ваше тело никого не удивит)
они и так попали ещё на мэйле
Верховный Наставник (238445)
Фантазирую, что у меня идеальное тело..... Фантазирую, что я согласилась на интимные фото....Однозначно, горько, что тот кто выложил их ...удак!
Наставник (73104)
а у меня не все фотки без лица
я не боюсь что человек выложит,я боюсь если вскроют его страницы и аккаунты будет пздц
ничего уже не сгладит
Хранитель Истины (451035)
было бы у меня идеальное тело, давно бы уже был на каждом билборде, а если бы весь не поместился, рядом бы приделали ещё один.
Да я их сам везде распространяю тоже мне удивили
Если бы любила дебила, то первый вариант. Это самый болезненный.
А если бы я считала себя безобразной, интимных фото в принципе не могло бы быть.

Второй пункт «все увидели» меня меньше всего бы парил, честное слово.