А водки в детстве не глотнули, думая что это вода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я чо-т не видел чтоп вотка в стакане оставалась. наверное боялись чтоп дети не хватанули по ошипке.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Спирту глотнул из фляги.
Ниче так пошёл...
Хранитель Истины (496981)
Не - я знал что это водка !!!

Как-то не довелось.
Хранитель Истины (388533)
По моим наблюдениям -тот ритуал не минул никого...
Наставник (72685)
а нам дедушка, портвешку, всегда гранёную рюмашку наливал ..вот с тех пор и понеслось)) ..(*

Верховный Наставник (105901)
В военном училище было, на первом курсе. 2- мая, спортивный праздник, военизированный
кросс на 3 км, в военной форме и тяжеленных яловых сапогах (потом я бегал в офицерских
хромовых). Чисто на упрямстве, пришёл в своём забеге первым (потом выяснилось, что это -
лучший результат). На финише, обессиленный и обезвоженный, упал на руки друзей. Выло-
жился полностью. Моя рота - в экстазе! Давай меня подбрасывать. А я только прошу- пить!
Дружбан, Витя Гордеев, протягивает мне фляжку. Я с горла засадил сразу чуть не половину,
а он суёт мне огурец... Я сначала, даже не почувствовал, что это водяра.
Верховный Наставник (230690)
Ну-ка ну-ка?