А где вы храните свои миллионы? Вопрос серьёзный. Российские банки место не особо надёжное

Мягко говоря
А есть те, кто всё ещё хранит деньги «под матрацем»
У вас дома наличность имеется?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они у димы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
В трёхлитровой банке, под матрацем)))))) Привет, Алисик)
Наставник (77273)
Но они как никто дают хорошие проценты. Банки в России имеется ввиду.
Имеются по Европе также), но тут нужен отчет откуда деньги, если отчета нет то счет блокируют с мани вестимо...
Хранитель Истины (496981)
Лично я в мечтах !!!
Хранитель Истины (388363)
Любой банк - в общем то рискован... Что российский, что немецкий, что американский.