Где найти мужчину, который будет зарабатывать меньше меня и не требовать при этом ьорща, котлет, чи

чистых носков и глаженых рубашек, не будет ныть, требовать подчинения его желаниям, не будет считать себя уязвленным тем что он не падишах. Пусть хоть вообще ничего не делает, только молча
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225794)
просто ищите такого который будет готовить. и зарплата тут не причём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Глухонемого ищи
Да любого бомжа приводи и всё..
Хранитель Истины (374997)
и нахрена же такой нужен?
Хранитель Истины (324337)
Здесь
апять адни требования и никаких абязательств.)
Верховный Наставник (101033)
т.е. пусть он сидит, молчит и ничего не делает? Статую купи , посади и любуйся)))