А, разъезжая на вашем джипе, можно считать себя человеком?) Или по стоимость этого

«Джипа» до человека вы сильно не дотягиваете ?)

Здравствуйте, товарищи соответчики))
Понты бывают не дешевыми?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не "джипом" единым сыт человек, а двумя, тремя......., а еще лучше, когда их десять и все по пять мультов
я сейчас могу позволить себе ездить на оке, и чувствовать, и вести себя при этом будто на "джипе"
на самом деле так и есть, на своем авто я езжу редко, так как бензовоза у меня пока еще нет при этом езжу на всяком г овне в основном, но на дороге все время об этом забываю и удивляюсь, когда со мной закусываются или обращаются так, будто я гастарбайтер на ржавой шахе, оно и понятно, они-то ведь не знают все, а я-то знаю!!!!!!!!!!!! попробуй каждому уроду объясни, что это я сейчас на г овне, а на самом деле в гараже у меня ого-го-го всего!!!!!!!! ИДИОТЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238680)
Понты бывают вообще копеечными!)))) Главное пуха больше напустить))))))
Привет)
Мой джип деу Матиз))))))
Я обожаю эту машину
Мне подарили ее друзья на 35 лет
Купили ее подержаную,за смешную сумму)))
У меня она уже...о Боже ,7 лет!!!!!)))))
И мне на дух другая машина в городе не нужна))))))))

На семейство другая машина,но тоже без понтов))))
Верховный Наставник (107077)
Не знаю. В нашем городе у половина населения джипы. Не перед кем понты колотить получается
Хранитель Истины (320474)
На таком джипе даже президенту не впадлу ездить...
До человека сильно не дотягиваю. У меня всего лишь примитивный паркетник. Вот такой:

Хранитель Истины (274106)
Я себя человеком считаю даже когда иду пешком. Вне зависимости от машины/ на такси/ маршрутке/ троллейбусе.