... И опять с вами Алекс Брежнев, на этот раз толкает речь об американских зарплатах!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Капитализм везде гамно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто это?
Кто такой Алекс Брежнев?
and
Верховный Наставник (211883)
...бред какой-то... ))) про зарплаты так и не услышал...
Только то, что если бы три недели да три недели, да где там двадцать, да если бы...
Вот они думают, а тут не если бы, но три недели, это да, но адвокат.
А я бы целовал, раком становился бы, но не три недели, все врут.
А вы что думали?

...какой-то поток сознания... )
Верховный Наставник (141281)
Интересные вещицы выдаёт о продвинутой омерике, как говорится наизнанку .. красивое яблочко да с гнильцой внутри.
монопенисуально. я в сша поеду разве что принимать капитуляцию.
Наставник (76847)
Хоть весь свет обойдёшь
Рая ты никогда не найдёшь
Ибо в этой обители бед
Ничего постоянного, прочного нет.