Будьте умны, не тратьте столько своего времени на нижеописанную социальную сеть!

Одному почтенному отцу семейства немного за шестьдесят, человек он непростой и очень консервативный. Ужасно любит рассуждать о политике, при этом чужих аргументов не слышит, свою точку зрения считает единственно правильной. Новое воспринимает тяжело, ничем не интересуется. В быту его всю жизнь полностью обслуживает жена: кормит, следит за одеждой, записывает в поликлинику.
На свою беду, как позже выяснилось, детки подключили его к сети. Сначала злился, плевался, не нужны мне, говорит, эти ваши интернеты, всю жизнь без них прожил, и дальше проживу, потом залез в Одноклассники, нашел школу, где учился, где-то в Рязанской области, старых друзей, фотографии…
В феврале поехал на вечер встречи одноклассников даже, ни на одном до этого не был!
Вернулся отец из города детства какой-то загадочный и … с новеньким смартфоном.
Жена быстро залезла в переписку. В общем, все банально – бывшая одноклассница с видео приветами, сродни Панина с ногой.
Жена боится остаться одна и конкуренции.

Спасибо всем, кто дочитал до конца, продолжение следует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну просто возвращение в Эдем!
С нетерпением жду продолжения увлекательнейшего повествования!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837637)
Не дочитал до второй строчки) Мутняк полный) Не стоит спасибо)
Uzi
Специалист (592)
Будьте умны, не тратьте столько своего времени - на чтение жизнеописания всякого сброда.
Дочитала (что не говорит о моем уме, предыдущий ответчик прав!). А что такое "сродни Панина с ногой"?
чо-та тут все куда-то залазиют,то в аднаклассники,то в переписку,в продолжении хотелось бы поподробнее пра аднаклассницу,залез или нет.)
Верховный Наставник (169873)
Седина в бороду бес в ребро. А вообще то да. Одноклассники не одну семью разрушили)))
Хранитель Истины (430875)
Хранитель Истины (487970)
Для меня ОК - "палочка - выручалочка":
столько практически полезного там нашла!
Везде надо иметь голову на плечах....
Хранитель Истины (299495)
Эйфелева башня в Пориже.