Если бы за ваши офигительные заслуги перед вселенной, вам бы было даровано право- навсегда "стереть" одно из изобретений человечества...что бы вы уничтожили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380746)
Ядерное оружие. А еще лучше все оружие на земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...ничего бы я не уничтожил... все изобретения важны и полезны. Вопрос лишь как их используют...
Хранитель Истины (451035)
компьютер конечно же. сколько людей теперь к нему прикованы и света белого не видят.
Наставник (35281)
Я бы человека подкорректировал, убрала бы агрессию.
Хранитель Истины (496981)

Uzi
Специалист (592)
аборты или наркотики.
Хранитель Истины (430807)
Щедрых мущщин. Спонсоров.