С какой стати? Если вам все понятно, зачем еще раз гонять людей на какое-то голосование?

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Джон Керри, занимавший должность госсекретаря США с 2013 по 2017 годы, предлагал провести еще один референдум по вопросу воссоединения Крыма с Россией. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью объединенной редакции РБК.
«Не открою большого секрета, в апреле 2014 года мне об этом говорил бывший госсекретарь США Джон Керри: “Все понятно. Все произошло так, как хотел крымский народ. Но для порядка проведите еще один референдум”», — рассказал министр.

Сергей Лавров

Керри-блю-терьер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
надо провести референдум по возвращению америки индейцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Информация 14 г., чего её поднимать?
Хранитель Истины (380509)
Может думает что люди передумали вдруг? И вообще зачем указывать кому-то что нужно делать.

шо в Лексусе Весте перегрелся?
Верховный Наставник (109467)
Дела давно минувших дней
Преданья старины глубокой...
за свой счет пусть устраивают))))