М-да. Чего только не сделаешь чтобы закончить игровую карьеру в городе в котором родился.

И даже на сокращение зарплат пойдешь

Источник: Дацюк заработает не менее 100 млн руб за сезон в "Автомобилисте"

МОСКВА, 5 июн – РИА Новости. Хоккеист Павел Дацюк заработает не менее 100 миллионов рублей за сезон в "Автомобилисте" из Екатеринбурга, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
"Автомобилист" в среду объявил о подписании контракта на один сезон с Дацюком, которому в июле исполнится 41 год. Ранее об этом трансфере РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По информации агентства, базовая часть контракта Дацюка составляет 100 миллионов рублей, еще 20 миллионов вынесены в бонусную часть. Играя за петербургский СКА в сезоне-2018/19, форвард заработал 170 миллионов рублей.
То есть в "Автомобилисте" он будет получать минимум на 50 миллионов меньше чем в СКА.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну что, хороший хоккеист!)