У тебя в заначке всегда есть "золотой запас" на 10,20,30...100 тыс?)) Или не откладываешь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Если есть возможность - всегда нужно откладывать. Степень финансовой безопасности измеряется количеством дней, которые ты можешь прожить при прекращении доходов и минимуме расходов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лежат где то 10копеек...
Было бы чего...
Хранитель Истины (379588)
Всегда есть. Не сильно большой, но есть.
Хранитель Истины (274106)
Всегда есть. В банке. Как жить одним днём? Не понимаю.
Верховный Наставник (210376)
штукарик есть
Честно? Я не представляю как жить без этого. Я боюсь. Зная, как живут многие люди....я не представляю как...и мне кажется я так не смогу. Мне очень важна моя финансовая безопасность, рыбка.