Старому дурню 8500 мало? Хай переежзает на 3000 и бензинчик и коммуналочка повыше

Оно наивное думает, что мы живем, как при Януковиче, во дурашка)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393846)
ГОлос за кадром....неизвестно чей. Может это провокатор какой? Казачок засланный....или вообще агент ЦРУ.....или Беспеки.....)))) вот так телевизер и долбит в бошки лапшой развесистой....