Может ли быть такое, что например Филатова и Задорнова убрала правящая верхушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41203)
правящая верхушка может убрать кого угодно, но думаю эти два случая не об этом.оба были не самыми здоровыми людьми и кстати, пределов лояльности в отношении этой верхушки не переходили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
50 на 50. Или может быть или нет. Но если всерьез, то нет. Реальные враги это те, кто на чужое государство работают. Со всеми остальными можно договориться.
Хранитель Истины (437413)
Порожняк...
Верховный Наставник (198144)
У правящей верхушки совсем другой уровень чтоб опускаться до мести лицедеям......
Хранитель Истины (258326)
На секундочку, у Задорнова была тяжелая форма онкологии.
Просветленный (653356)
Исключено.