Представте...вы посадили цветы у подьезда и через какое то время их, видимо ночью, все сорвали....и узнаете вы, что сделал это парнишка лет 15, что бы маме на ДР подарить- что делать будете?))

кричать, возмущаться, жаловаться маме...или что называется потихому к нему подойдете и попросите его в качестве компенсации помогать вам сажать новые, поливать и ухаживать за ними)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Парню надо было бы подойти и попросить. А так хулиганство, не воспитанность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А мама красивая?)))))
Хранитель Истины (344826)

15 лет - это уже взрослый, должен соображать.. (
Наставник (44776)
Я была в этой ситуации. В качестве хулигана. Не на подарок, мы цветы затоптали. 5 девочкам не разрешили уходить дальше подъезда и мы стали играть в палисаднике.
Увидев, что стало с садиком, женщина с 1 этажа начала на нас кричать. И конечно, добилась противоположного результата. Мы уверились, что она плохая и что это она нас обидела. Но наши родители приняли ее сторону. Мало того, что 4 из нас отшлепали, нас в 6 лет заставили все лето помогать тете Риме. Мы были недовольны (потому что на нее обижались еще пару лет). Но зато, это еще в столь юном возрасте, научило нас ценить чужой труд.
Наставник (46364)
..Если меня самого жестко воспитывал отец..то почему должен или обязан потакать
своим или чужим деткам?..Метода стара
как мир..навешаю щеглу взрослых тумаков..
Если хотел сделать подарок матери..но не
за мой же счет..И дело не в деньгах..а
в неуважении к чужому труду..и если это
не привила мамочка..то это сделаю мну..