Привет, драгоценные! Еще раз с летом всех! А вы любите лето? За что? Или за что не любите?

Нет, не человека под таким аватаром)) А время года, конечно!))

Я лично не очень - почему-то все время вспоминаю Александра Сергеевича:
"Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."

Тяжело переношу нашу южную жару за 30..

А в ваших краях лето такое же?
Чем любите заниматься летом? Или уезжаете куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тяжело переношу жару. Было бы не жаркое было бы четко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю лето.Короткое оно у нас в Сибири
Верховный Наставник (177488)
В Питере лето континентальное - то сырость и холод, то духота и пекло. В настоящий момент - второй вариант.
Хранитель Истины (427925)
Не люблю. В Поволжье с 2006 года жара установилась летом узбекская. До этого любила.