Давайте что-нибудь съедим....я с дороги....чем накормите? что есть на поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89722)
салат греческий,есть картоха с солянкой,макароны с каклетами,компот)))
делала торт по твоему рецепту))это песТня)))))спасибо тебе огроменное))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Суп , с мясом , чичевицей и вялеными помидорами , 300 руб .тарелка , хлеб бесплано .
Верховный Наставник (169975)
сало в морозилке. доставать?
Советник (2939)
пивасик с колбаской....бушь?))
Скромно- гречка с куриными котлетами и кампот,прости,салат сожрали до тебя(
странно как-то,с дороги и голодная,обычн ночью с большой дороги с прибытком приходят.)
Верховный Наставник (153347)
уже накормили?
а то я взяла пример с тебя рыбку пожарила ночью-днем жарко у плиты стоять.
так что-будешь сайду?
Есть у меня манная каша, утро доброе
Хранитель Истины (287948)
С приездом! Оладьи поспели как раз))