Императора когда на вертел насадят?

Зеленский: "Мы должны основать новую Украинскую империю. Не вижу никаких причин не сделать этого"
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что восстановление территориальной целостности Украины ни в коем случае не должно ограничиваться возвращением Крыма и Донбасса. Также, по его мнению, в состав будущей Великой Украины следует включить и другие регионы, которые являются украинскими в историческом и этническом смысле.

"Ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом" - заявил он в интервью каналу "112 Украина". "Помимо возвращения временно оккупированных Россией Крыма и Донбасса, нам также следует всерьёз заняться включением других регионов, которые являются исконно украинскими - Кубани, Ростова, Воронежа и целого ряда других черноземных и поволжских регионов России, а также их планомерной реукраинизацией. Это станет залогом новой Украинской империи, которая будет простираться от западных регионов Польши до уральских гор, от белорусских лесов до Кавказа, и доминировать сначала в восточной Европе, а потом и во всей Евразии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388533)

Мдяяяя... Империя плин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
Наполеон прямо!....

Верховный Наставник (115398)
Наполеон блин.
Верховный Наставник (126553)
он еще себя только на картинках понарошку ..проявил

Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (306704)
Ну все)) Остапа понесло - командовать парадом будет ОН! - правда на польской границе Остапа раздели до трусов польские пограничники, а потом и вообще - Киса прирезал в студенческой общаге.. Пусть читает что его ждет...