Реально ли в 40 лет научиться ездить на велосипеде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80187)
канешна реально)кстати советую найти велик,где есть переключение скоростей...ставишь в режим замедления и оч сильная нагрузка начнётся для всех мышц)а тебе это и надоти)скинешь кило так 10 за неделю точно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
сама хочу знать об этом и тоже попробовать научиться ездить на велике
в свое время я так толком и не научилась на нем ездить - любая попытка оканчивалась падением и ушибами
Верховный Наставник (107050)
Ни когда не задумывался. Ну если на коньках или плавать реально, то и на велике , думаю