вы че правда что ли не знаете что в СССР-ии было самое все лучшее... и в институтах учили творить чудеса... то есть любой конструктор умеет делать из ничего конфетку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (775)
Просто жизнь была лучше.люди довольные и улыбка все работали и жили неплохо.интересно было.а теперь найти работу проблема все агрессивные и денег не оч хватает на проживание.еще и кормят людей не качественной едой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210981)
Ага всё ждали светлого будущего, даже и не заметили как оно, СССР,
прошло мимо нас.....(((