Открылись новые сведения нотариального характера. И оказалось, что истинный владелец «Чёрного квадрата» Малевича — это вы, собственной персоной. Куда повесите шедевр? Есть для него место в вашем доме?

И вообще, какая судьба ожидает этот шедевр, если окажется в ваших руках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38329)
Иметь дома.. Такими вещами нельзя владеть лично, потому что это как владеть самой Вселенной.. Я мечтаю увидеть оригинал первого "Квадрата", но он в заказниках музея и выставляются только копии автора. Малевич в этих копиях пытался повторить найденное и не смог. Возможно в этом и доказательство существования наития, что оно неповторимо, но зачем же выставлять неговорящие копии? Ох, господа художественная элита, есть вещи, которые делать нельзя, не проститься!! Скорее всего в этом одна из причин непонимания - картина не цепляет. Человек открыл нам окно во Вселенную энергии творения, отдал всем это, а оригинал стерегут в заказниках. Ворчу, потому что для меня Казимир Малевич настоящий гений, очень близкий по времени, практически современник и правда очень хочется "прикоснуться".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Нарисовал квадрат Малевич…
А мой сосед, Егор Евсеич,
Нарисовал 500 рублей!
Так это ж в сотни раз трудней!
Так почему ж так происходит,
Что слава не к тому приходит?
Малевич всем известен стал,
А мой сосед в тюрьму попал
Верховный Наставник (145838)
Продам на аукционе ...пока в цене и придурки готовы заплатить хорошие деньги.
Хранитель Истины (430810)
Только через мой труп ЭТО будет висеть в моём доме.
Верховный Наставник (126499)
положила бы в сейф..так, на черный день))) приветики)))
Просветленный (622611)
Продал бы ,конечно. Он на психику действует куда ни повесь..))
Хранитель Истины (427913)
В кладовке повешу он там хорошо будет смотреться
Верховный Наставник (182281)
Я бы никогда не оставил на его раме свои пальчики. Доил бы аренду со стороны музеев и выставок. Не скупился бы на страховку.
Верховный Наставник (179001)
Есть для него место!
На растопку печи на даче...
Правда, дачи у меня нет...
Но ничего, ради такого доброго дела - построим!
Наставник (93277)
Продам его на аукционе. Нафиг он мне нужен, а вот деньги пригодятся.
Хранитель Истины (487970)
Отдам его на благотворительность!
Мудрец (12845)
Я бы его продала,а деньги направила бы целевым переводом больным детям,и в приюты для бездомных кошечек и котиков.
Наставник (49349)
Я выставлял бы его с фурором и за очень дорогие билеты, непременно под музыку Скрябина и с бегущей строкой под ним с текстом сказки Г.Х. Андерсена "Голый король". (хотя Андерсен, как ни пытался, не разъяснил людям их суть, зависимость от понтов и стадный инстинкт. Малевич тоже ему не помог, к сожалению, а хотел, наверное) .