Хотите произвести очистку души от дерьма? Или у вас там только фиалки? А если захотите, как и чем будете очищаться? (Музыка, благотворительность, молитва, природа, что-то другое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487315)
Душа это не загрязнённое помещение,
очистить полностью невозможно,всегда
остаётся осадок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
У меня есть 100 грамм водки и 3 литра пива. Этого хватит для очистки моей души ?
Верховный Наставник (111710)
согласно протестантской доктрины, душу самостоятельно ничем невозможно очистить.
нет методов это сделать самому,
но способ всё же имеется.
поэтому я записался в одну из протестантских деноминаций
Верховный Наставник (163927)
Поступками .
Верховный Наставник (228483)
Без плохого в душе, невозможно будет идентифицировать хорошее, ориентиров не будет. Плохое в душе - это не так плохо, при условии, что умеешь сдерживать в рамках своё плохое.
Наставник (33403)
Запомни,душа только слезами покаяния умывается,или кровью...
...Мюзыка,природа)))
в сауну пойду с плетями...
Хранитель Истины (274106)
...молитва «про себя»/не обязательно в церкви. Природа. Маленькие радости для близких.

Доброй ночи!
Наставник (49292)
Хочу. Это легко, это уже. Но тогда придётся полностью её закрыть, ибо опять плюнуть в неё дерьмом и заразить - море желающих вольно и невольно, это зло в душе - как бешенство в стае. Или уйти из стаи, или уничтожать больных бешенством? Что эффективнее?)