Соседи уже месяц бурят скважину,чесно говоря вместо птиц мерзкое бурение с утра до ночи,какие будут ваши предложения по нашим действиям,стопудово там не 40 м а больше сотни

Терпеть или скандал грязный устроить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430816)
На счётчик поставить. Водопроводный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
какая же им глубина нужна, чтобы бурят месяц?
они там на нефть фигачат глубину двенадцать километров?
надо заявить в прокуратуру, соседи не имеют право добывать господские ресурсы.
Верховный Наставник (191141)
А потом начнут травку ежедневно косить)))))))))))))))))
водой бери
Верховный Наставник (232742)
Нефть ищут штоле? Ну не знаю, вроде под Питером нет нефтеносных слоёв.. Хотя, если пробурить Землю насквозь, бур должен выйти где-то в районе Техаса ..а там нефти залейся.
Хранитель Истины (305454)
Забей им ночью скважину чопиком.
UNA
Наставник (98884)
нефть ищут-- потом качалку поставят и будут качать черное золото..