Отпуск..........Денег нет,планов нет. Ваши варианты приму с благодарностью!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотреть Ютуб, сериалы, гулять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Топор в руки и в подворотню
Хранитель Истины (339764)
Нда....плохо,что дачи у тебя нету))))))
Ну хобби то у тебя хоть есть ???)))))
Наставник (83888)
палатка,удочки и на Солнечногорское озеро,а куле... Привет,Оль!
Хранитель Истины (306753)
У меня отпуск был короткий, так я успела в деревню съездить к тетке. Там в 3 км оказалась церковь, построенная (естественно, не лично) самим Дмитрием Пожарским, оказалось, ему и принадлежала деревушка. И вообще много интересного.
Погуляла по соседнему с нами городку, чудесный, очень красивый, множество молодежи и детей. Помню, дедушка клеиться пытался.
Наставник (87742)
Спать.спать.спать
Иногда есть.есть.есть
Хранитель Истины (383108)
Погода-блеск!!! палатку и в ближайший лес,жарить шашлыки и пить вино. И петь песни! И танцевать под соснами))
Ездить гулять в парки,на бесплатные выставки,экскурсии, по Москве,ВДНХ,Останкино, Большой ботанический,Коломенское,Царицино,театры и кино(бесплатные)-все бесплатно.Поехать туда, куда никогда не хватало времени доехать и посмотреть то, чего никогда не хватало времени посмотреть
Вот тебе -выбирай!!!!! http://www.nahalyavu.com/
У меня тоже почти нет.Но у меня есть дача и я там насадила до фига всего.
Просветленный (714543)
ОТ своих желаний надо отталкиваться. Могу сказать только о Москве, сейчас довольно много бесплатных мероприятий: занятия йогой. танцами, рисованием, есть бесплатные киносеансы и экскурсии. Я бы нашла чем заняться
Советник (2939)
Куда план то дела?....