вы где собираетесь отдыхать? Скабеев сказал что отдохнуть в Сочи стоит от 300до 500 тыс.рублей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129220)
Я уже отдохнул на Волге, с посещением Ульяновска, Казани и Болгар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Я не знаю, кто это. Но отдых от отдыха разница. Я люблю Геленджик, гораздо лучше. Но ближе к нам Джубга. Так что скорее всего там в том году потратила 10000
Верховный Наставник (224227)
На одного, на взвод, на роту?
Верховный Наставник (159595)
в этом году решила в бералусь... лосей пострелять чота захотелося...
Верховный Наставник (233023)
В Жлобин к тебе поедем, ё п т а.. встречай.
Верховный Наставник (131513)
Скотобеев сказал))))) кто этого дятла смотрит
Хранитель Истины (430904)
В Карелию поеду. на машине.
Верховный Наставник (105901)
Бред какой-то! Хотя, если постараться, можно и больше потратить.
И не только в Сочи.
Верховный Наставник (172763)
В Крым в августе поеду.
Верховный Наставник (109447)
Хрен там в этих СочАх вонючих делать за 300тыс?
у меня тур по Европе со всеми прибамбасами на 8 дней и то дешевле в разы
Хранитель Истины (334515)
Турция или Крым. Пока не решил окончательно.