Люди, которые должны были защищать тебя от монстров, сами оказываются монстрами. у вас так было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с монстрами всегда сражаются другие монстры.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Я должен был тебя защищать, Вирская? Когда?

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище.

Ницше.

Многие страдания воспитывают в человеке тирана.
Хранитель Истины (274100)
) мы сами допускаем или позволяем. К сожалению, мир-это и есть ад. Бдительность всегда. Верить никому. НО как жить тогда? Другой вопрос
Наставник (30033)
Я сам монстр))
Нет в моей жизни ничего такого, о чём бы я не догадывалась заранее)) Но мне это нравится!!!)))

Хранитель Истины (487970)
Никто и не должен меня защищать!
Сама себе надёжная защита...