не знаю, как поступить

итак, я играю в игру про султанов
у меня среди всех прочих детей одна дочка очень высокого ранга (потому что она одаренная) и выгодный ее брак даст мне много очков

пример. моя Айше (540 баллов) выходит за Селима (570 баллов). я получаю 570, отец Селима получает 540 баллов к уважению

так вот, моя Айсун имеет 1794 балла! я не хочу выдавать ее за лоха, чтобы получить дебильные 500 баллов... и я договорилась с одной девочкой из турции, которая тоже играет. у нее сын высокого ранга - 1775 баллов. мы договорились, когда ее сын уже был готов жениться, а я еще 2 дня растила дочку, та девочка ждала. теперь моя дочь выросла и может выйти замуж, но!!! девочка из турции не выходит уже несколько дней в игру. ее сын с моей дочерью не могут пожениться! не могу же я выдать Айсун за кого-то еще? обещание имеет место быть. но никто не дает гарантии, что девочка из турции не удалила игру вообще

как бы поступили вы?

я склоняюсь подождать неделю и, если девочка не выйдет в сеть, выдавать замуж Айсун за кого-то другого... хоть и тяжело найти будет (одаренные дети с множеством баллов редко рождаются)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Блин спасибо)))
Давно так не смеялась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это пиzдец...