Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Зови детей ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233239)
Со вторым согласен. Гнать к куям с Российского ТВ всех хохлополитологов. чемодан вокзал Украина а то прикуели совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Тоже согласен со вторым - "государство должно иметь чувство собственного достоинства".
Но пока Украину, в полный рост, имеют США.
Хранитель Истины (390777)
Да уж...
Россия без Украины - ничто, а Украина без России одно большое "что". )))
Кто эту дурь в головы вкладывает ?
Ни чувства юмора, ни здравого смысла... Как так жить?
Наставник (37277)
Хештег самый лучший ответ) Надежда, что в каждом уме извилины встанут на их положенное место)
Хранитель Истины (487901)
Ну,если нечем людям заняться....
Лично я не представляю себе что именно должно произойти, чтобы я пожал руку кому-то из тех каклофф, кто это написал.
Я скорее пристрелю их.
И они умрут с осознанием того, что их "дэржава" чувства собственного достоинства не имела и никогда иметь не будет.
И просто интересно - Акт о капитуляции перед кем? Неужели перед Россией? Пусть об этом даже не мечтают - далеко им до Кейтеля.