Вы согласны, что чем больше денег, тем больше проблем, потому что начинаешь думать, куда бы их ещё

потратить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чем больше денег, тем больше расходы и в итоге денег всё равно мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не согласна
Наставник (82987)
не знаю)) у меня никогда столько не было))
Хранитель Истины (290921)
До такого уровня нам ещё никогда не доходилось доживать...
Хранитель Истины (324334)
Это куда более приятные проблемы, чем сидеть и думать, на что покупать своим детям продукты и чем их накормить.
Хранитель Истины (383108)
Согласна с тем, что "чем больше денег, тем больше проблем". И дело не в "куда потратить", а в том,что определенный уровень жизни требует постоянного вливания денег,чтоб его поддерживать.И где и как хранить эти деньги,или оборачивать,чтоб работали, или.....
не согласна . я лучше помаюсь куда потратить , чем где взять
Наставник (32225)
Не потратить, а как сохранить. Вот проблема...