А вы себе почему линолимум не захотели наложить? Чем он вам не нравится? А что вам нравится? А почему вам это нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714539)
После того, как я на кухне положила ламинат по маминой просьбе, мне еще больше стал нравится линолеум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Сверху натяжной потолок, снизу линолеум, сбоку пластиковое окно - и можно ложиться помирать быстро. Чем медленно мучиться)))
Верховный Наставник (223601)
Плитка, мыть легко, красиво, долговечно, кот по ней прикольно скользит
Хранитель Истины (324266)
У нас в одной из комнат лежит. И окно пластиковое, а на потолке (о ужас) натяжной потолок.
И мы так мучимся, так мучимся.....
Хранитель Истины (437413)
На спину? иль на рану?...
Верховный Наставник (109223)
Потому что Модный интерьер делают другими материалами

А линолеум у нас был уже тогда, в далеком прошлом
Хочу новое
Просветленный (594344)
Я люблю мягкий линолеум и в спальне ковровое покрытие .паркет плитка с подогревом , ламинат практично .но ходить мне не нравится по ним .
Хранитель Истины (424840)
не хочу не нравится потому что
у нас линолеум
хороший дорогой линолеум лучше ламината