А вы себе пластиковые окна поставили из-за бедности, потому что деревянные дорогие, или чем вам пластиковые приглянулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Ничем. У меня старые деревянные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Да по всем трём пунктам.
Просветленный (837861)
Дерево подвержено деформациям от перепадов температур и влажности)
Оно старится, хоть корабельной пропиткой обрабатывай, хоть сайтексом, вид теряет)
И да, они значительно дороже, а мне в принципе пофиг, лишь бы было)
И не всякое дешовое пластиковое г-но, типа брусбокса)
Верховный Наставник (180783)
На работе пластиковое. Вытяжной шкаф включаю, но без щёлочки в окне задыхаюсь. А шеф с щёлочкой моментом заболевает. Химия - одно слово
Мудрец (14432)
А мы ещё не поставили . Только рамы на лоджии в прошлом году аж бесплатно заменили почти всему дому. Так как «морда» его прямиком смотрит на стадион «Мордовия Арена», где матчи Чемпионата мира по футболу проходили.
Верховный Наставник (224224)
27 окон, на деревяные не потянул бы
Просветленный (595100)
Хороший вопрос .у нас новостройки у всех почти ,в них пластик .пластик хорош тем что -легко моется ,не надо красить ,три или пять камер для шумоизоляции.вот те кто живёт в брежневских и хрущевках лучше дерево ставить ,потому что оно подгоняется под старые размеры ,пластик так не подогнать ,неизбежны щели .