Советник (4322)

Помницца, все мы заплатили чубайсу 25 руб. за ваучер, настала пора потребовать их взад?

если все, ВСЕ, потребуют заявлением, то это будет прецедент, на который власти обязаны отреагировать
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232091)
Вот появится тут мы его и "обдерем" Выкатим предьяву ну и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71238)
Он как раз тут, на сайте....так что...налетайте, берите его тёпленьким.