Свято место пусто не бывает. Вы замечаете уход отсюда кого-либо? Вот прям глобально

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70630)
тех кто интересный и популярный, конечно замечаешь...но очень много людей, поэтому ...свято место...пусто не бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всех
а кто ушел?
Просветленный (714943)
Замечаю тех, с кем мне было приятно общаться
Хранитель Истины (375033)
ну я вот второй день здесь Нетленки не замечаю...
если ты уйдешь, то я тоже уйду
Хранитель Истины (409334)
Лена в санатории балдеет. Вчера писала оттуда и фотку выложила) Красота там! Погода, природа) Кто мне интересен, я всегда узнаю, куда пропал)) Привет Танюш!
Хранитель Истины (451035)
приход точно не замечал