Грустно,но вкусно

У вас хоть летом можно купить фрукты по разумным ценам?
Что именно из фруктов вы не покупаете только потому,что для вашей семьи это дорого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26500)
я экзотику в основном покупаю(мангустины,манго,маракуйю,рамбутаны и пр.)
а из наших черешню,малину ,чернику ,тутовник и голубику
яблоки,бананы,клубнику и прочее беру очень редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108030)
сейчас черешня уже по 450, хоть к разумной цене приблизилась, но хочется подещевле
Дело даже не в цене
А фиг знает чем оно все напичкано
Хранитель Истины (324337)
Мы мало покупаем орехи, потому что это реально дорого.
Абрамович покупает яхты в Нице? Ха-ха три раза, пусть у нас в Ашане попробует купить полкило фисташек!
Наставник (34417)
Клубника300,малина 300,у бабулек ,сейчас клубника 50 р стакан.А вообще всё зависит от урожая .в прошлом было яблок завались.абрикос потому были дешевле.
Наставник (37309)
В городе давно не покупаю, за исключением банан, лимонов, апельсин, всё остальное в М.О., когда в деревню на выходные едим, там подешевле и свое продают)
Верховный Наставник (233720)
у нас они растут во дворе, летом на них не тратимся совсем)
Верховный Наставник (116648)
Яблоки... стали деликатесом.