Что делать и куда жаловаться, когда рекламщики достают по городскому телефону?

Задолбала меня одна контора, предлагающая юридические услуги бесплатно! Звонят периодически и включается автоответчик. У меня даже их телефон определяется, но толку от этого никакого. Хотела позвонить и обматерить, но их телефон не отвечает или отключен, но мне они продолжают звонить. Может там робот стоит? На моем аппарате нет функции черного списка. Что делать? Постоянно отвлекают и уже к телефону лишний раз подходить не хочется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37309)
Позвоните своему оператору, возможно они дадут рекомендацию или помогут, тем более если есть номер телефона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Разумеется, робот.
Всех достали, не только Вас
Хранитель Истины (451035)
а нас задолбали пластиковыми окнами...
даже сказали, что у нас вышел срок годности пластиковых окон и пора менять на новые.
теперь то мы точно никогда пластиковые не будем ставить.
Если жиаые, то на куй посылать, а этих в ЧС
Просветленный (595100)
Все аферные звонки ведутся из тюрьмы .кто то слил базу номеров ((( это проблема .как её решить ?пока только игнорировать
Хранитель Истины (487970)
Позвоните им и запретите Вам звонить.