Смотрю фильм , там женщина аборт сделала и потом страдает и страдает. Смысл страдать если уже сделала? И бухает теперь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Вот казалось бы, 2 варианта - делаешь и не страдаешь или не делаешь, чтобы не страдать. Но нет, человек выбирает третий - делает и страдает) Страданиями она хочет убедить себя, что она хорошая, а не какая-то равнодушная сцучка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже таких совестливых не понимаю
привет, Ириш))
Просветленный (714911)
А что у нас все чувства имеют смысл? Голова и сердце - это две совершенно разных вещи
Пролайферская пропаганда
Вы часто в жизни встречали депрессирующих из-за абортов женщин?
А из-за родов?

Либо она депрессирует не из-за аборта, а из-за давления общества
а еще вот прикольный сюжет - отдала ребенка, которому 1 месяц, а через 30 лет увидела и узнала
Чего только не бывает .Бывает, сделаешь что-то, а потом всю жизнь жалеешь и отмыться от этого не можешь.Совесть, она така штука..., не знаешь где она укусит и когда ...
Да пусть бухает.
Верховный Наставник (240070)
Ну не сделала бы она аборт не было бы и фильма!))
Иринка
Наставник (82063)
Натура чувствительная видимо.)