Как вы реагируете, если дилетанты с умным видом пишут ахинею по вашей специальности

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (181774)
Никак! Разве дураку можно что-то доказать? ))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
снисходительно)
‘О, братан!’
Просветленный (723363)
Смотря по какой из моих специальностей.

Если меня критикуют и ругают как писателя, я говорю - покажите мне то, что Вы сами сочинили в смысле рассказа, стиха или романа.
Хранитель Истины (324337)
Обычно никак. Иногда вступаю в дебаты. Иногда откровенно потешаюсь.
Но в принципе, всё равно. Может человек в своих фантазиях работает на этой работе, а может у нас был просто разный опыт и это его взгляд))))
ну, так расскажите, доктор, влияние антибиотиков и алкоголя одновременно)))) всё приходится опытным путём проверять на себе)))
Наставник (55790)
Иногда пытаюсь разубедить. Но не всегда и не всех
Наставник (37309)
С молчаливой улыбкой)
Поправляю...
Никак. Мне глубоко до лампочки. Давно привык.