Доброе утро и пошли все нафиК))))

Домашние дела орут,пойду позатыкаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ОБнаглела что ли:):):):) Привет:):) Целую и кусаю тебю, злюко:):):):)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зеленая кошка послала меня нафик...пора выходить из интернета и передохнуть))
Наставник (55020)
Чавой то, не стой лапки встала?И никто тебя с утра не погладил, чтобы замурлыкала?Ай-я-я-й, не хорошо...
Хранитель Истины (287103)
Аналогично...нафиг...это у меня овощной магазин получается...пошла я ))

привет, лапуль))
Мудрец (12894)
И вам не утомительной прогулки лесом, мой предутренний кошмар зеленого цвета!
Я и так собиралась,спасиб,что напомнила куда именно)))))))))

Доброго предоброго!))))))
Ахаха))) А мне на дачу.. Щас еще 5 минут побездельничаю и пойду)
Привет))
Верховный Наставник (122380)
логично))
каждому))
-триста - не пойдеть
-330 - не пойдеть...
-хм... поллитра...
-логично...
-каждому...
-порукам)))

Верховный Наставник (122258)
сама иди.. неХритось)))))

приветуль))
Верховный Наставник (188088)
Сама такая ))
Доброе )
И тебя-тем же концом,по тому же месту...ГЫЫЫ...Привет Карапуська! Иди позавтракай,канешна...Приятного аппетита!
Магистр (1266)
Лапусенька приветик