И что в этом-то необычного?Неужели американцы таки побывают на луне? Да не, бред какой-то.Хотя сейчас возможности визуализации намного лучше, можно и на Солнце слетать!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
интересно, а необычный это как...на деревянной лошадке что ль поскачут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Побывают однозначно, а россияне будут летать на дырявых ракетах с печки на чердак...
Хранитель Истины (290921)

У меня всегда такой вопрос по этому поводу.... задам щаз!)