Вы обиду в себе как долго носите? Только не надо о том, что вы не обижаетесь:)

Все люди чувствуют, в том числе и обижаются. Иначе - вы труп:))) если без чувств:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43303)
Я, конечно, не труп. И всякое бывает.Но ,к счастью, я очень быстро" отхожу " и не держу обиду. Она разрушает душу...Мне это ни к чему...
Здравствуй, Инночка , рада тебя видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обижаюсь..
Но к сожалению не долго)
Я очень отходчивая..)
И быстро всех прощаю..
Знаю, что это недостаток))
Один мудрый человек в "Психологии" научил на других не обижаться)
Иногда всё равно обижаюсь-сила привычки)
О Пандочка! я очень вспыльчивая! но буквально 15 минут и усё)) могу реально забыть из за чего поругались через час, а крупные ссоры забываю через день))
Гроссмейстер (9124)
Обиду?! Слишком тяжелый груз..Просто делаю выводы..Доброго )
Мудрец (12894)
Кто сказал, что я человек незлопамятный? Это он явно спьяну про меня такое бухнул. Еще бабушка мне говорила: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут...?"
Просветленный (643090)
привет,Иннусь.
ты чего это с утра? кто обидел тебя?
обижаюсь только на родных,а на чужих злюсь,кладу и забываю.
не , мне с ней тяжело . работаю над собой , чтобы как можно скорее от нее избавиться .
Хранитель Истины (422168)
Меня довольно трудно обидеть....чтоб вот так..навсегда...))))А для профилактики иногда дуюсь, до достижения результата.....правда чаще бесполезно,... думаю, лучше сразу навернуть....)))
Врачи на своих пациентов никогда не обижаются, но когда обижают моих друзей-это уже да! Сила! Готова цеплять, дабы не было двойных стандартов!!!
Нет , не обижаюсь.....промежуточное звено между человеком и зеркалом.
Инн...я как Иринка(Гаф)...быстро отхожу...но есть люди которых просто вычеркиваю и все...не могу потом считать их людьми для себя...
Верховный Наставник (165653)
Значит, последние лет восемь я труп))) И совершенно об этом не жалею)))
ну если кто из близких обидел - то пусть ходят и вымаливают прощение, я им создам все условия для этого.
а если посторонний задел, я не обижаюсь, я запоминаю, а потом сочтемся.
Верховный Наставник (101033)
смотря какая причина обиды.Может 15 минут , а может неделю.
.
Мудрец (13635)
по разному..
могу через пол часа забыть, а иногда и годами, вспоминаю и мысленно плююсь все еще живым эмоциям..