А у вас есть родственники в Китае?) А где есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138724)
русские,китайцы - братья на век!...молодые не знают этого лозунга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть в Польше)))) но очень дальние)) и мне они рады точно не будут))
Хранитель Истины (422168)
Где только нет...в Китае нет, во Франции нет....в Австралии тоже нет....))))Почти сирота я....)))))
Мудрец (12894)
За границей нет, но зато где они живут, природа!!! АБАЛДЕТЬ! Алтай и Забайкалье!
Наставник (93018)
В сша сестра живет.