О, дифченка моя позвонила. Все, говорит, залетела, готовься? Вот и куда она залетела? И если уже зал

...и если уже залетела, то почему я только сейчас доожен готовиться? И вообще, что за дела? Как по магазинам, так значит со мной, а как залетать, так без меня что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (546338)
Залетела в супергипермегамаркет а там распродажа везде. Готовь денежки и место в шкафах освобождай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)

Я видила,када она звонила)))