Вы банки с бутылками сознательно закапываете после пикника или бросаете, как попало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836147)
Ещё и чужие с собой прихватываю)
Случай вспомнился, недавний) В городской группе Вконтакте публиковали)
Приехал мужик на озеро, прибрал чужой мусор, пакеты в багажник.
Тут нагрянули егеря и оштрафовали на 3 тысячи за въезд в водоохранную зону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49630)
не закапываю а везу в город до мусорки
Хранитель Истины (430327)
Найн. Вывожу с собой и утилизирую.
Наставник (27738)
В пакет и в багажник до мусорки
собираю в пакетик и уношу с собой. Выбрасываю в мусорный контейнер
Мы все с собой уносим, вплоть до последней бумажки...а перед тем как стать биваком все вокруг убираем в радиусе метров 20...ибо местные аборигены срут там, где стоят...европа, панимаш...